• Вихревые расходомеры газа Коммерческий и технологический учет природного газа, воздуха, попутного и других газов.
  • Вихревые расходомеры пара Коммерческий и технологический учет водяного пара.
  • Газоанализаторы Газоанализаторы определяют присутствие основных видов углеводородов и измеряет довзрывоопасные концентрации газов.
  • Хроматографы Хроматографы применяются в качестве датчиков в системах автоматического контроля и регулирования технологических процессов
  • Массовые расходомеры Массовые расходомеры применяются для прямого измерения массового расхода, плотности, температуры и вычисления объемного расхода
     
 
 
     
 

Ремонт газовых счетчиков

Частное предприятие "НПП ИРВИС" осуществляет поверку расходомеров и счетчиков газа внесенных в Госреестр СИ РБ, таких как:
ИРВИС, СГ16, RVG, RMG, TRZ, СТГ, РСГ-Сигнал, корректоры ЕК-88, ЕК-260, ЕК-270, БК.

Мы осуществляем весь комплекс работ:  замена элементов питания, подшипников, измерительных механизмов, роторов, турбин, узлов и комплектующих, датчиков давления и температуры с последующей калибровкой каналов и др. Выполняем  ремонт как текущий, так  и капитальный, а также модернизацию, обновление ПО, программирование корректоров, считывание архивов, сброс ошибок и пр.

Работы осуществляются в собственной лаборатории  квалифицированными специалистами, прошедшими обучение и имеющими большой опыт в области поверки и ремонта счетчиков газа, а также других средств измерений. Для осуществления ремонта в нашей лаборатории имеются все необходимые инструменты и оснастка, а также эталонное оборудование.

Для обеспечения оперативности ремонта на нашем складе поддерживается необходимый запас запчастей. 

После ремонта осуществляется поверка приборов на собственном оборудовании  с привлечением поверителей РУП "БелГИМ".

Отличительной особенностью нашей  лаборатории являются  быстрота работы и отсутствие бюрократических проволочек. Вы можете  привезти к нам приборы на ремонт без утомительных согласований и переговоров, даже в разгар сезона поверки. Стандартный срок поверки составляет 20 дней. Также возможно выполнение работ "по срочному".  При необходимости мы можем сделать ремонт и последующую поверку за 3 рабочих дня.

Дополнительно Вы можете купить у нас  масло для заливки в счетчики газа, а также батареи питания  для корректоров.

Наше предприятие является официальным сервисным центром производителей счетчиков газа, таких как: ООО НПП "ИРВИС", ОАО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И.Пландина" (ОАО "АПЗ"), Энгельсское приборостроительное объединение "СИГНАЛ", ООО "ЭЛЬСТЕР Газэлектроника" (РФ).